
JETZT ZUGREIFEN: NOTEBOOKS BEI HP KRÄFTIG REDUZIERT

JETZT ZUGREIFEN: NOTEBOOKS BEI HP KRÄFTIG REDUZIERT












Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 83J30041GE
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 83HYCTO1WWDE2| Produktinformationen | |
|---|---|
| Hersteller | Lenovo |
| Modellreihe | Lenovo IdeaPad |
| Serie | Lenovo IdeaPad Flex 5 |
| Hersteller-ID | 82B8000YGE |
| EAN | 0195042386370 |
| Prozessor | |
| Prozessor | Intel Core i3-10110U / 2,1 GHz |
| Multi-Core-Technologie | Dual-Core |
| Cache | 1 - 4 MB (L2/L3-Cache) |
| Grafikkarte | |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 620 |
| RAM | |
| 1. Steckplatz | 4 GB |
| Installiert | 4 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM - PC4-21300 - 2666 MHz |
| Festplatte | |
| Festplatte | 64 GB SSD |
| Schnittstelle | e.MMC Onboard |
| Optische Speicher | |
| Laufwerks-Typ | ohne Laufwerk |
| Display | |
| Display-Typ | 13,3" TFT |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 |
| Auflösungstyp | Full-HD |
| Besonderheiten | Multi-Touchscreen, glänzend, LED-Hintergrundbeleuchtung, IPS Panel |
| Kartenleser | |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| Audio | |
| Soundkarte | Hi-Definition Audio |
| Mikrofon | vorhanden |
| Webcam | |
| Sensorauflösung | 0,9 MP |
| Eingabegeräte | |
| Eingabegeräte | Tastatur (Beleuchtet (hintergrund)), Touchpad (Multi-Touch-Trackpad), Touchscreen (Multi-Touch, Stiftbasiert) |
| Netzwerk | |
| WLAN | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11ax |
| Bluetooth | Bluetooth 5 |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.1 - Typ C, 1 x USB 3.1 - Typ A |
| Video | 2 x DisplayPort über USB-C |
| Audio | 1 x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer/Mikrofon) |
| Verschiedenes | |
| Integrierte Sicherheit | Kensington Lock Slot, Google Security Chip H1 |
| Sonstiges | Beschleunigungssensor, 3-Achsen-Gyrosensor, 360 Grad Scharnier |
| Stromversorgung | |
| Akku | 4 Zellen Lithium Polymer |
| Kapazität | 51 Wh |
| Betriebszeit (bis zu) | 10 Std. |
| Allgemein | |
| Breite | 31 cm |
| Tiefe | 21,2 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe / Design | Graphite Grey |
| Material | Aluminium |
| Farbe | grau |
| Betriebssystem / Software | |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Google Chrome OS |
| Herstellergarantie | |
| Service & Support | 2 Jahre Bring-In Service |
Unser Notebookinfo.de-Algorithmus hat das Datenblatt des Lenovo IdeaPad Flex 5 CB 13IML05 Grau 82B8000YGE analysiert und mit den technischen Daten anderer Notebooks in unserer Datenbank verglichen. Mit diesem Test helfen wir dir die Notebooks leichter zu vergleichen.
Wie wir testen und bewerten
Wir helfen dir, technische Daten von Notebooks leichter zu vergleichen. Unser Test-Algorithmus analysiert die Datenblätter tausender Notebooks automatisch – basierend auf über 23 Jahren Erfahrung in der Notebook-Kaufberatung.
Die Gesamtnote setzt sich aus drei Teilbewertungen zusammen:
Wir arbeiten mit den offiziellen Herstellerangaben. Fehlen Daten bei einzelnen Modellen, passen sich die Gewichtungen automatisch an.
Lob oder Kritik? Wir freuen uns über dein Feedback