
JETZT ZUGREIFEN: NOTEBOOKS BEI HP KRÄFTIG REDUZIERT

JETZT ZUGREIFEN: NOTEBOOKS BEI HP KRÄFTIG REDUZIERT








Lenovo IdeaPad 5i 2-in-1 15IPH11 83ULCTO1WWDE2
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 83KTCTO1WWDE2| Produktinformationen | |
|---|---|
| Hersteller | Lenovo |
| Modellreihe | Lenovo IdeaPad |
| Serie | Lenovo Ideapd 3 14APO6 |
| Hersteller-ID | 82MY000QGE |
| EAN | 0196119484463 |
| Prozessor | |
| Prozessor | AMD 3015Ce / 1,2 GHz |
| Multi-Core-Technologie | Dual-Core |
| Cache | 1 - 4 MB (L2/L3-Cache) |
| Grafikkarte | |
| Grafikprozessor | AMD Radeon RX Vega 3 |
| RAM | |
| 1. Steckplatz | 4 GB |
| Installiert | 4 GB |
| Technologie | DDR4 PC4-12800 1600 |
| Festplatte | |
| Festplatte | 64 GB SSD |
| Schnittstelle | e.MMC Onboard |
| Optische Speicher | |
| Laufwerks-Typ | ohne Laufwerk |
| Display | |
| Display-Typ | 14" TFT |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 |
| Auflösungstyp | Full-HD |
| Besonderheiten | Multi-Touchscreen, entspiegelt, LED-Hintergrundbeleuchtung, IPS Panel |
| Kartenleser | |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Audio | |
| Soundkarte | Realtek 5682I-CGT |
| Mikrofon | vorhanden |
| Webcam | |
| Sensorauflösung | 0,9 MP |
| Eingabegeräte | |
| Eingabegeräte | Multi-Touch-Trackpad, Tastatur |
| Tastatur | Beleuchtet (hintergrund), Flüssigkeitsabweisend |
| Netzwerk | |
| WLAN | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth | Bluetooth 5 |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 - Typ A, 1 x USB 3.2 - Typ C |
| Video | 1 x DisplayPort über USB-C, 1 x HDMI 1.4b |
| Audio | 1 x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer/Mikrofon) |
| Verschiedenes | |
| Integrierte Sicherheit | Google Security Chip H1, Kensington Lock Slot, spritzwassergeschützte Tastatur, Webcam-Abdeckung |
| Sonstiges | Schnellladefunktion |
| Stromversorgung | |
| Akku | Lithium Polymer |
| Kapazität | 57 Wh |
| Betriebszeit (bis zu) | 16 Std. |
| Allgemein | |
| Breite | 32,5 cm |
| Tiefe | 22,3 cm |
| Höhe | 1,77 cm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe / Design | Storm Grey |
| Material | Aluminium |
| Farbe | grau |
| Betriebssystem / Software | |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Google Chrome OS |
| Herstellergarantie | |
| Service & Support | 1 Jahr Bring-In Service |
Unser Notebookinfo.de-Algorithmus hat das Datenblatt des Lenovo Ideapad 3 14APO6 82MY000QGE analysiert und mit den technischen Daten anderer Notebooks in unserer Datenbank verglichen. Mit diesem Test helfen wir dir die Notebooks leichter zu vergleichen.
Wie wir testen und bewerten
Wir helfen dir, technische Daten von Notebooks leichter zu vergleichen. Unser Test-Algorithmus analysiert die Datenblätter tausender Notebooks automatisch – basierend auf über 23 Jahren Erfahrung in der Notebook-Kaufberatung.
Die Gesamtnote setzt sich aus drei Teilbewertungen zusammen:
Wir arbeiten mit den offiziellen Herstellerangaben. Fehlen Daten bei einzelnen Modellen, passen sich die Gewichtungen automatisch an.
Lob oder Kritik? Wir freuen uns über dein Feedback