
JETZT ZUGREIFEN: NOTEBOOKS BEI HP KRÄFTIG REDUZIERT

JETZT ZUGREIFEN: NOTEBOOKS BEI HP KRÄFTIG REDUZIERT











Lenovo Yoga 7 2-in-1 16ILL10 83JTCTO1WWDE1
Lenovo Yoga Slim 7 Aura Edition 14ILL10 83JXCTO1WWDE4| Produktinformationen | |
|---|---|
| Hersteller | Lenovo |
| Modellreihe | Lenovo Yoga |
| Serie | Lenovo Yoga 9 |
| Hersteller-ID | 82LU0069GE |
| EAN | 0196379960325 |
| Prozessor | |
| Prozessor | Intel Core i7-1260P / 1,5 GHz |
| Multi-Core-Technologie | Dodeca-Core |
| Cache | 21 - 18 MB (L2/L3-Cache) |
| Grafikkarte | |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Graphics G7 96 EUs |
| RAM | |
| 1. Steckplatz | 16 GB |
| Installiert | 16 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM -PC5-43200 5200 |
| Festplatte | |
| Festplatte | 1 TB SSD |
| Schnittstelle | PCIe |
| Optische Speicher | |
| Laufwerks-Typ | ohne Laufwerk |
| Display | |
| Display-Typ | 14" TFT |
| Max. Auflösung | 2880 x 1800 |
| Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Besonderheiten | Multi-Touchscreen, glänzend, OLED-Display, HDR, Dolby Vision |
| Audio | |
| Soundkarte | Realtek ALC3306 |
| Mikrofon | vorhanden |
| Webcam | |
| Sensorauflösung | 2 MP |
| Eingabegeräte | |
| Eingabegeräte | Multi-Touch-Trackpad, Multi-Touchscreen, Stiftbasiert, Tastatur |
| Tastatur | Beleuchtet (hintergrund) |
| Netzwerk | |
| WLAN | 802.11a, 802.11ac, 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 - Typ A, 1 x USB 3.2 - Typ C |
| Video | 3 x DisplayPort über USB-C |
| Audio | 1 x 2-in-1 Audio Jack (Kopfhörer/Mikrofon) |
| Verschiedenes | |
| Integrierte Sicherheit | Fingerprint Reader, Gesichtserkennung, TPM Embedded Security Chip 2.0, Webcam-Abdeckung |
| Zubehör | Hülle, Lenovo Precision Pen 2 |
| Sonstiges | 360 Grad Scharnier, Beschleunigungssensor, Bowers & Wilkins Audio, Glas-Touchpad, Hall-Sensor, Schnellladefunktion, ToF-Sensor, Umgebungslichtsensor |
| Stromversorgung | |
| Akku | Lithium Polymer |
| Kapazität | 75 Wh |
| Betriebszeit (bis zu) | 10,5 Std. |
| Allgemein | |
| Breite | 31,8 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 1,53 cm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe / Design | Strom Grey |
| Material | Aluminium |
| Farbe | dunkelgrau |
| Betriebssystem / Software | |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Home (64 Bit) |
| Herstellergarantie | |
| Service & Support | 2 Jahre Pick-up & Return-Service |
Unser Notebookinfo.de-Algorithmus hat das Datenblatt des Lenovo Yoga 9 14IAP7 Grau 82LU0069GE analysiert und mit den technischen Daten anderer Notebooks in unserer Datenbank verglichen. Mit diesem Test helfen wir dir die Notebooks leichter zu vergleichen.
Wie wir testen und bewerten
Wir helfen dir, technische Daten von Notebooks leichter zu vergleichen. Unser Test-Algorithmus analysiert die Datenblätter tausender Notebooks automatisch – basierend auf über 23 Jahren Erfahrung in der Notebook-Kaufberatung.
Die Gesamtnote setzt sich aus drei Teilbewertungen zusammen:
Wir arbeiten mit den offiziellen Herstellerangaben. Fehlen Daten bei einzelnen Modellen, passen sich die Gewichtungen automatisch an.
Lob oder Kritik? Wir freuen uns über dein Feedback